Какие лутше поставить задние пружины и задние амартизаторы на седан?
Читал есть обычные пружины, усиленые и с универсала. Вот теперь думаю какие лутше.
Кто что себе ставил?
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 22 вересня 2016р. 21:04