
Свет на встречу вообще никакой. Хочу поставить ксенон но в линзу. Вот нашол фары фирмы depo. Хочу посоветоваться кто себе ставил такие. Как они светят? Как вообще собраны?
Стоит их покупать, так как цена не маленькая. Будет ли них толк? Спасибо
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 22 січня 2018р. 14:29