ЗАЗ 968 (Гудетама)

Путешествие в длиной 200 км

Я їжджу на Ford Orion (2G), ЗАЗ 968
Україна

Всем привет)
Первое боевое крещение пройдено. Не без проблем, но об этом позже.
Итак, собрались с друзьями, всего 4 человека. Я, моя жена и друг мой с его женой. Запланировали ехать в село к родственникам моей жены. Мы уже три года как женаты, а там ни разу не были. Село в житомирской области. В одну сторону около 100 км. Особо не далеко, но все таки не быстрая поездка)
Так как у меня две машины я решал на каком ЗАЗике ехать. На момент зарождения идеи Октябрь кашлял, а Журбей был на боевом ходу. Но у оранжевого есть ряд недостатков: в нем холодно (не работает печка, только недавно приехал бензонасос), шумно и есть запах выхлопа. В желтом всего этого нет. Потому я вплотную им занялся. Была проблема с карбюратором. Второй карб который я поставил вылил около 5л бенза фиг зна куда. С него тупо текло. Обнаружил я это вечером, а утром на ехать. До ночи колупались с другом в машине. Я уже и герметос пробывал, не помогает. Старые прокладки, хоть бы что ты ни делал. И еще прокладки к самому коллекторупропускали. Я психанул и снял с Журбея карбюратор. Завело все как часы. Ровный холостой ход, не троит.
Утром накачали колеса и вперед. Ехали не спеша, особо никуда не торопились. Была одна и смешная и грустная ситуация. Я канистру с бензином положил в моторный отсек. Я еще подумал «че месту пропадать». Я ж в этот момент высчитывал какой расход, потому заливал по 10 л. Вот после Сквиры бенз закончился и я пошел заливать. Но канистра не открывается. Я подковырял и смог открыть, а оно как бахнет фонтаном из нефтепродукта. Попало немного в глаза, но в целом успел зажмуриться. Минус 7 литров из 10. Залили остаток и доехали до заправки.
Я не знал что от нагрева бенз расширяется, потому такой фонтан и получился.
Были мы там три дня. Обычное глухое село, но мы отдохнули, от суеты городской. Хоть я и сам живу в селе, все равно дома вечно надо что-то делать. А там никуда не спешил и ничего не надо. Интернет плохой — вот счастье было)
На месте там поджал ступичные подшипники, перестало бить в руль, ушел люфт колес.

Еще спустило колесо, но не беда есть запаска. Поставил и забыли.

По пути обратно заметил что масло уходит. Лампочка изредка горела. В Сквире купили масла и залили. Течь обнаружили по прокладкам, скорее всего прокладка поддона ибо она будто вспотела.
Благополучно добрались домой. Мне было комфортно ехать на этой машине. По поводу комфортности. В селе я сказал что не заметил разницы между Шкодой Октавией А5 и Жигулями 2106, и меня не правильно поняли. Конечно они разные. Понятно что Шкода лучше. Но лично я люблю быть за рулем и не важно на чем. Я просто люблю дорогу. Были бы финансы ехал бы куда глаза глядят, но хорошего по не многу)
Всем спасибо за внимание, надеюсь не много текста)

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 11 листопада 2020р. 23:14
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.