Renault 19 (16V Youngtimer)

Заглушки водяные ГБЦ + Помпа

Привет Всем!

Будет небольшой рассказ о том как мне одна мелкая "затычка", чуть всю поездку не наломала к Бреусу (Breus) в Запорожье. Дело было так! Ездил, ездил все хорошо, уже в предвкушении поездки в Запорожье, все как бы круто настроение на высоте. И тут за 1 день до поездки решил с своим кентом Максом (AutoSyndicate) немного по нарушать по городу) ну так чисто все в пределах разумного…) Валим на все деньги все хорошо он на Легаси я на своей. И тут смотрю встречка чистая есть вариант для обгона + еще кто то впереди затупил что нужно было сбавляться в ноль! Ну я ж типо такой самый умный рулем крутнул и пошел всех на обгон, и тут!.. Через буквально несколько секунд слышу ну как слышу а еще и чувствую))) Удар такой что мне кажется, и судя по зеркалам задняя ось от земли оторвалась! И тут я понимаю что щас что то должно "рыгнуть" ну колесо спустить как минимум!.. Так как яму я поймал самую смачную на всем этом участки дороги=(
Качусь медленно жду когда спустит, не останавливаюсь так как еще под небольшим впечатлением от происходящего! Так же в глубине души произношу всяческие любезные выражения по поводу УкрАвтодора! И тут случается самое страшное машина начинает троить! Все думаю до катался… а ехать так то уже через день! Остановился выхожу 2 колеса согнул ну это понятное дело, но не кретично наставка с молотком все порешала катать не пришлось! Отбалансировал все в пределах нормы! Но троит жестко на 2-х пистонах работает судя по звуку… Решил сразу добираться домой ну и смотреть что я там наездил)
По пути домой проежал как раз диагностика единственого в городе у которго есть КЛИП!
Думаю дай да заеду так на всякий случай проверю что да как. Ну на клип ее даже и не подключали так как выкрутили свечи 2 пробитые (черные 3 точки на каждой в раене керамики), и почему то мокрые провода на 2 и 3 целиндре ну так чуток. Я и не придал этому с разу не какого значения думал конденсат собрался. Так как все на него и указывало, гараж не теплый холодно на улице ну и все такое в этом роде!..
Корчое поменяли 2 свечи еду домой все норм я думаю ну слава тебе авто бог) И тут уже перед самым гаражом та же картина опять троит! И вот тут я и приехал))) Загоняю вытаскиваю провода опять мокрые( Я туда фонариком посветил и понимаю что произошла беда и нужно снимать клапанную крышка.

Снимаю и вижу такую картину! Пробило заглушки водяные в бошке!

Вторая вроде не текла но решил и ее менять! Т.к это б было не надолго!

Вот она виновница торжества!

Ну я вздохнул на этой ноте, и быстро к токарю! И думаю повезло еще что щас а не по дороге они потекли)

За одно заказал прокладку клапанной крышки, и решил крышку привести в божеский вид! Так как одной машине известно что в нее лили до меня…

Залил спецовой химией которую я аккуратно приватизировал на судне) У нас механы ей такого плана гов…но в машине отмывали!

Четыри часа и вот эффект!

Состояние распредвалов в порядке)

Ах да еще ж помпа чуть не забыл) Ну помпу я поменял уже после поездки, т.к она видно уже подходила к своему финишу! А мы с Кирюхой когда ремень ГРМ поменяли, видно этот чуть сильней обычного натянули! И пока я доехал домой 350 км то помпа зверски завыла) Ну опять же хорошо что уже дома) Помпу взял такую!

Всем спасибо за внимание! To be continued…

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 09 листопада 2015р. 12:15
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.