Opel Omega B (2.2 DTI)

INTRA R17 +

Я їжджу на Opel Omega B
Дрогобич, Україна

Сегодня никого уже не удивиш INTRA' ми, но все же они одни из самых удачных для Омеги.
Уже можна в DRIVE2 создавать клуб любителей INTRA, особенно в этом сезоне добавилось.
Резину установил Bridgestone Potenza RE50A. 215/50 . Давление — 2.2 ат.

Впечатления : Динамика разгона чуть снизилась, управление улучшилось, шумность именно этой модели резины высокая, колею не ловит, при торможении не уводит.

Схожі записи

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 216500 км.
Опубліковано: 10 квітня 2015р. 16:39
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.