
Наконецто я забрал машинку из малярки.
Сделано все шикарно.
Новый вид очень нравитса.
Покрасили все черные запчасти которые не докрасили на заводе )))
Позже будут GTI пороги.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 15 червня 2016р. 11:01