
Собственно сабж)) за 2-3 тысячи стерлось нахрен. причем ни одного кватростарта, бычная городская езда. сейчас уже тыщ 15 стоит комплект от RS4\B7, одни положительные впечатления, пока держит, очень комфортное.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 29 вересня 2014р. 10:07