ВАЗ / LADA 21087 (Белая Восьмёрочка)

Снятие лобового стекла и привет шашлык оконной рамки )))

Я їжджу на ВАЗ / LADA 21087, Audi 100 Avant (C3)
Україна

Раз готовить машину для себя, то надо сделать красиво, а значит надо поменять стекло и обработать рамку лобового . Снял стекло с помощью давления на него ногами из салона. Когда снял стекло, то немного охренел… МММ, шашлык )))) Рамка вся ржавая, но живая, спасти ещё можно.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 02 листопада 2022р. 07:49
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.