Renault Grand Scenic II (Сірий баклажан)

Первая поездка Баклажана на море!

Я їжджу на Renault Grand Scenic III
Городня, Україна

Ну вот, настал момент, когда Баклажан заменил Игуану в путешествиях на море. В прошлом году мы ещё ездили на десятке. Теперь настал его черёд. Покатушка до Крыма выдала расход в 3,8л на сотку. АААхренеть! Мне нравится! Немного движений по Крыму. Приезд домой подтвердил — 3,8!
В дороге вела себя хорошо, крейсерская скорость — 103-107 км/ч. Местами 80-90, а местами … 50… Николаевская область разочаровала. Ну ничего, поездка удачная, море хорошее, накупались, назагорались, дети довольны.
Фоток много не делал, так слегка. Всем удачных поездок!


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 339111 км.
Опубліковано: 01 липня 2019р. 16:45
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.