
Ездили вчера на металлобазу прикупить железа, чтоб было из чего машины делать, заодно не упустил шанс сфоткать ЕрАЗку в антураже промзоны.Там он очень естественно выглядит.



Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 01 травня 2014р. 23:07