
Когда забирал кузов мне сказали что пришлют ещё запчастей, так как я заплатил за все. И вот сегодня забрал посылку. Ну что можно сказать? Я доволен, эти вещи тоже денег стоят.?
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 28 грудня 2020р. 13:30