
Всем привет, меня беспокоит температура выхлопа, какая у кого на двигателе C20LET на холостом, при езде приблизительно на 3000 об мин, и при хорошем отжиге, максималке?
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 20 липня 2022р. 19:39