Mazda 323 III (GT ORIGINAL)

Ништяки

Я їжджу на Nissan Primera (P10), Toyota Carina E
Україна

Был сегодня на авторынке и прикупил вот это.Накладка бампера и задние юбки с Опель кадета, но нужно подгонять по размеру.Изделия очень прочные и качественные из стекловолокна производства Польши они новые, купил очень даже не дорого потому что контейнер распродовали перед закрытием.Ещё поклеил полосы под подлинно, вроде ничего.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 08 серпня 2015р. 16:08
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.