Ford Taurus (1G) (LX)

Переобувка и анти хлопок

Я їжджу на Mercedes-Benz S-class (W220)
Кропивницький, Україна

Всем привет. Фордик ездит и радует пока меня своим поведением. Переобул его на летнюю резину нокиан и поставил 16 диски. Попутно в новую крышку фильтра установил анти хлопок. Приблуда нужная, было дело пару недель назад когда сдох трамблер разорвало гофру и крышку фильтра. Купил после этого бу детальки, и чтоб больше это не повторилось решил установить анти хлопок. Расход газа на 100 км 16 литров. На бензине не езжу, жду бензонасос. Всем добра.


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 12 липня 2020р. 22:28
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.