Ford Focus I Sedan ()

ремонтировал одно, поломал другое

Я їжджу на Ford Focus I Sedan
Україна

На днях решил поменять воздушный фильтр, и как назло не откручивалась одна гайка!И пока производил танцы с бубном, что бы снять крышку-нечаяно задел, не знаю даже чем, датчик рецеркуляции воздуха.В итоге обломал трубочку, та что по тоньше.
Этого конечно я не заметил и на следующий день загорелся чек энжин.Диагностика показала мне на этот датчик. Пришлось паять.
Зато теперь знаю как вытаскиваеться короб воздухана, без этого никак.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 120 км.
Опубліковано: 03 квітня 2013р. 02:02
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.