Honda Pilot (2G) (Гаврюша)

Поменял местами наружные шрусы и перенабил смазку

Я їжджу на Renault Koleos (1G)
Харків, Україна

Появились щелчки при вывороте, официалы приговорили правый наружный шрус. Но щелчки были не всегда, поэтому было решено поменять местами правый и левый шрусы, заменить пыльники и смазку.
Так же немножко сопливил правый внутренний. А так как снимались полуоси, то решил поменять и внутренние пыльники со смазкой.
Оригинальные стоят космических денег, взял заменители фирмы DAC. В комплекте сам пыльник, два хомута и пакет со смазкой.

Правый шрус снимали долга, прикипел к ступице, не хотел выходить. Левый снялся нормально.

К сожалению внутренние пыльники не подошли по размеру, поэтому их просто вымыли, набили триподы новой смазкой и поставили назад. Наружные поставили новые.

Качество у оригинальных конечно лучше, но уже поставил, буду наблюдать.

Пока проехал не много, щелчков не наблюдаю. Надеюсь хоть какое то время покатаюсь.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 106500 км.
Опубліковано: 18 липня 2020р. 22:24
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.