
Машину продал, Остались прокладки рессивера и впускноного коллектора на Е-газ (дифицитная вещь), жёлтые передние поворотники на блокфару НОВЫЕ. Кому надо обращайтесь в личку.
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 14 жовтня 2017р. 13:33