Долго искал именно такой, что б не большой и на решетку, и при этом регулировался .
Очень не люблю когда лобовое чем то завешено .





Не отпадает, телефон не роняет .
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 13 серпня 2017р. 23:08