Mazda 6 (1G) (*фиолетовая конфетка*)

Свет? А он есть на GG?

Я їжджу на BMW 5 series (F10), KIA Sorento (2G), KIA Sorento (2G)
Одеса, Україна

Я далеко не первый человек которому не нравится ближний свет на машке, но все же выскажусь.
Такого говна ещё не встречал, фонарик на телефоне и то лучше светит.
Всё, что видно на ближнем это примерно 10м дороги, а если асфальт мокрый, то вообще ничего не видно, кое как спасают ситуацию противотуманки (спасибо предыдущему владельцу).
Какими способами пытались побороть данный косяк?

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 140085 км.
Опубліковано: 01 грудня 2017р. 23:18
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.