
вот надел чехлы(правда спинки не было), чтобы салон выглядел одинаково!и купил шторку на заднее стекло(б\ушную) и нанес на нее сайт Вольвофорума!..как то так!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 11 травня 2014р. 21:42