
Сегодня в Автостиле прикупил вот такую сеточку, в количестве две штуки так одной будет мало, теперь буду думать как её примудрить, а бампер так не охота снимать, а прийдется
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 05 листопада 2012р. 22:02