Renault Logan (1G) ("Реношик")

Примерка Нептунов "18" на Логан

Без коліс :(
Апостолове, Україна

Сегодня для хохмы решил приложить Шкодовские, а имено РС Нептуны Р18 на свой Логан, большое спасибо Kycherenko его летние диски с резиной я приложил на свой Логан. Смотрелось довольно интересно, даже нептуны на Рено класно смотрелись, но наши дороги не соответсвуют нашим желаниям.
сам процесс примерки мной

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 09 січня 2014р. 00:15
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.