Всем привет!
Вот уже несколько месяцев думаю поставить ГБО.
Главная аксиома — экономия должна быть экономной :)
Кто чего скажет? Ваши впечатления, наблюдения от езды на газу?
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 13 грудня 2018р. 14:12