Honda Accord (4G) (Honda accord 4)

Нагнали на меня жути?

Я їжджу на Volkswagen Passat US
Київ, Україна

Короче на драйве нагоняли мне жути, я писал что вода в салон попадает, и тут говорят что это и за люка и стойка сгнила? я бляха в дождь снимал крыло, так как понимал что не усну сегодня пока не узнаю что там под крылом??? короче снял посмотрел поковырял, все гуд? промок весь?

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 28 травня 2020р. 20:15
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.