
От скуки решил сделать себе другую полку под динамики но уже с небольшим наворотом .
Фотографии полностью не передают такого эффекта как просмотр вживую ))) Зацените, как вам ?


















Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 04 грудня 2011р. 01:09