Товарищи подскажите, стоит ли эти уплотнители, того, что бы резать пластик на машине, или лучше не заморачиватся и оставить все родное?Если у когото есть, куплю уплотнитель.
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 04 грудня 2019р. 08:19