ВАЗ / LADA 21058 ()

Проект закрыт, снова сток

Я їжджу на Mazda 6 (1G), ВАЗ / LADA 21058, Mazda 6 (1G)
Дніпро, Україна

Давно не писал, так как много работы и времени нет.было принято не легкое решение о закрытии проекта так как по документам машина очень старая, старше меня, смысла в нее вкладывать было мало, вдруг наши умы державы что-то придумают страшное так как мы ж Европу идем и старые авто могут стать очень дорогой роскощюю, по этому эта мая любимая машина будет со мной работать каждый день. Ну на овоще ездить явно не собираюсь, в ближайшее время будет новое сердце 213, работяге нужна сила, и перебраны будут все узлы и агрегаты, скоро холода и надо готовиться.
Но жить просто скучно, поэтому был создан новый проект, на который еще время не нашел но все потихоньку стягую домой. Проект будет не меньш интересен того что ч делал брату www.drive2.ru/r/chevrolet/1595481/, для тех кто не знал мая работа, .но меня больше прет чего-то лада, и поэтому ждите мего извращение 2107 .
Небольшое меню:подвеска е30 зад, макферсон кастон перед, все это на пневмо, двигатель 2112 1.6 турбо, кпп опель омега б, кузов в стили рх8 а именно двери, сидухи с рх8 братик подарил, и многого еще всего интересного. Самое приятное что из чего делать почти все есть нет только самого ценного, так это времени, но будем искать.далие будет…

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 20 вересня 2017р. 01:04
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.