Peugeot 405 (XU92C Universal)

Шумка ляды

Я їжджу на Volkswagen Golf Mk7
Покровськ, Україна

Дошли руки до ляды, оказалось тут много чего издавало звуки. В частности, проводка телепалась и билась об стенки и сама оббивка не плотно прилегала по центру и билась громко об ляду.

Подтянул стяжками всю проводку, которая тарабанила по стенкам. И поклеял сплен на ответные места, куда проводка торкалась.

Оббивку снял и понёс шумить. В свободное время на работе, а потом дома заканчивал. Добил остатки вибры:)

Оббивка была снята недели две. Ездил и слушал где еще какие звуки.
А вчера, когда менял фильтр газа, закручивал под машиной мультик, увидел что на прицепном телепается какая-то металическая защелка и звонко тарабанит, *бтвоюмать. Прихватил ее стяжкой, 0 звуков.

Хотел еще шумоизол ворсистый добавить, но не знаю, стало бы всё на место да и будет ли смысл, мб вибры хватит.

Оббивка стала потвёрже и тяжелее, прилегает плотно, по центру не играет об ляду. Стуки по ней глухие.

Стало заметно потише.
На этом всё, спасибо за внимание!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 187700 км.
Опубліковано: 08 серпня 2019р. 14:54
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.