Peugeot 405 (XU92C Universal)

Уплотнительное кольцо и сальник трамблёра, ВВ провода

Я їжджу на Volkswagen Golf Mk7
Покровськ, Україна

Были потёки масла под трамблёром, читал драйв, подумал сальник. Заказал, ждал не 3 дня, а 10, в магазе слоупоки натупили, больше у них брать не буду.

Приехал вот такой сальник:

Снял трамблёр, а по нему видно что не из под сальника сопливит: не из корпуса, а с под уплотнительной резинки, колечка.

Сгонял на батиной машине в магаз, подобрал колечко. Собрал, очень плотно садился трамблёр, выставил зажигание, затянул гайку, но с низу немного перекошен.
Проехался, сухо, но через день опять сопливит.

Вот пара фоток:

Снимать второй раз, подтачивать колечко не захотел. Оригинальное пока не искал. Если у кого-то уже есть номерок, с радостью приму.

И так же батя заметил, как-то вечером, гирлянду под капотом. С*ка БОШ за 400 гривасов, такой подставы я не ожидал. Пол года отходили, это нормально?

Купил новые, Janmor CPS2, силикон. Мотор работает норм, на ощупь понравились, и еще они идеальной длины, ни больше, ни меньше. Бош черезчур длинные были, торчало лишнее. Поездим посмотрим.

Такие дела, всем бобра добра!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 192000 км.
Опубліковано: 16 жовтня 2019р. 22:11
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.