Great Wall Hover ()

Зимняя резина Maxiss ArcticTrekker NS3 шип

Я їжджу на Mercedes-Benz E-class (W210), Great Wall Hover
Україна

Вообщем пришло время моему Nordman SUV 2013 года ( еще без надписи Nokian))), который я купил летом 2014 и успешно откатал включая прошлую зиму, передать дальше.
Резина реально очень достойная, в стоковом размере, дорогу держала до последнего на достойном уровне, прошлой зимой на ней в декабре на Драгобрат( кто знает тот поймёт) подымался. Фото резины приложу за все это время к-во шипов осталось 70% а протектор вообще не изменился, снежинка на протекторе не стёрлась) Единственное жестковатотстало

Долго выбирал критерий был цена качество ну и шипы . Чуть было не взял Triangle без шипов, но здравый смысл победил.
Выбор пал на Maxiss Arctic Treker в размере 245/70 r16, хотел 75 но размера такого небыло. Забирал резину еще 30.10.2021 пока не ставил, жду первый снег. Фортануло при заказе был указан 2020 год, а получил 2021.
Ранее еще в сентябре купил специалтно для зимы комлект 16 дисков 5шт с Isuzu. Теперь будет по хозяйски)))
А пока ждём снег, топчем Good Year Wrangler Silent Armour 245/75 r17 по асфальту не чиркает, если что, сделан только лифт подвески подкрылки не родные
Дополню позже по впечатлениям от новой резины

Схожі товари та послуги

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 12 листопада 2021р. 16:42
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.