Думал, думал и решил…, а почему бы и нет…, и добавил нашу вторую семейную машину…)))
Друзья, не стесняемся, читаем, оставляем комментарии, обещаю вести интересный бортовик…)))
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 05 березня 2014р. 13:29