
Вот прикупил себе накладку на передний бампер. Но тупо прикрутить ее на саморезы считаю колхозом и поэтому попросил друга, чтоб он мне ее пришпаклевал и вот что получилось:

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 12 листопада 2011р. 23:39