Honda CR-V (RD1, RD2) (4WD LX Auto)

Фаркоп USDM. Проводка и первые испытания

Я їжджу на Dodge Durango III, Yamaha DragStar 400
Одеса, Україна

Приветствую.
Долго я собирался сделать проводку для своего фаркопа…
Но пока "петух не клюнул", руки не доходили.
Нужно было перевезти кое-какой груз и соответственно прицеп надо было не только прицепить механически, но и электрически.
Предыдущий владелец вроде делал какую-то проводку, по схеме цветов и распиновки вроде всё совпадало, но при подключении прицепа выбивал предохранитель габаритов…
Полез проверять, а там что-то намудрено.
Решил все проложить по-новому с специального разъема который за задней левой колонкой спрятан, снимал всю обшивку для удобства подключения/монтажа.

Предварительно прикупил розетку и 2 кронштейна на Али, довольно неплохие по качеству, мне понравилось.
Второй кронштейн взял для заправочного штуцера ГБО.
Кронштейны крепил на закладные крепления бампера, с обратной стороны усилив метал.трубой 20х20 с вваренными гайками для крепления "через болт".
Чтобы труба хорошо "легла" на место вокруг ниши запаски, пришлось чуток её подогнуть.
Вроде всё по красоте получилось )

Первый раз тягал прицеп. Возил будку для собаки )
По ощущениям никаких изменений не почувствовал, едет также, тормозит тоже, но по габаритам надо было чуток привыкнуть.

Всем спасибо за уделенное время)

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 296500 км.
Опубліковано: 29 січня 2020р. 12:12
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.