
Всем привет! Начитался на Драйве, что все себе ставят симметрию, решил не отставать от других. Купил фонарь-рест.вроде как в неплохом состоянии. Будем ставить)))
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 09 грудня 2021р. 13:00