
В комплекте у меня регулируемые панары. Вопрос, а не лучше ли проставка под панару на мост? Как вот на фото из интернета.
Или всё-таки норм будет и с такими панарами ездить?
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 09 березня 2017р. 21:48