Вчера после покатухи возвращался домой и лопнул тросик сцепления, пришлось ехать через весь город без сцепухи.
Вопрос: можно ли его как то заколхозить или заказывать оригинал?
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 26 березня 2017р. 13:45