
Разлетелся подшипник насоса гидроуселителя. Поставили новый, залили масло)) ничего особенного. Спасибо друзьям за помощь. Заменили и колёсики. У нас уже зима)))
Всем мир!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 21 листопада 2014р. 10:03