В преддверии зимы, пока хорошая погода и авто хоть чуток держится
чистым, было решено запилить маленький осенний фотосет.
Изображения предоставлены, смотрим, радуемся, как всегда, осуждаем)))








P.S. фотограф как всегда на высоте)))
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 44100 км.
Опубліковано: 24 жовтня 2016р. 12:51