ВАЗ / LADA 21091 (moy konstruktor)

Руль raid…или Все хорошо одно только плохо…

Я їжджу на Audi A4 Avant (B6), Volkswagen Bora Variant
Кривий Ріг, Україна

Привет всем ! Небольшая история про рулец))) Заказал в нете рульцена это го девайса вышла мне в 150 грн))) что немного радует, ну в общем забрал, распаковал, привез, вымыл, открутил переходник и пошел ставить на радостях…откручиваю свой с перехода, смотрю на расстояние между крепежом…и понимаю что "вот этот момент" без которого не обходится ни один РЕМОНТ…Момент называется )-!-(опа))) Расстояние то не не совпадает…Будем хитрить))))

как говорилось выше за такие деньги даже очень не чего

мне кажется нужная штука)))

Оцениваем, комментируем всегда рад)))

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 26 грудня 2013р. 19:39
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.