KIA Sportage (4G) (Перламутровый GT-Line)

Чистка кондиционера!

Я їжджу на KIA Sportage (4G), Volkswagen Passat US, Chrysler 200 (2G)
Київ, Україна

Всем привет! Решил после покупки перезаправить кондиционер так как холодил слабо, в итоге там было 733 грамма фриона (( не знаю кто так его заправил, по регламенту заправил 550г и сразу пошел холод!
И ещё решил сделать антибактериальную чистку кондиционера так как слегка присутствовал неприятный запах, чистка помогла но полностью запах не ушёл, думаю позже повторю процедуру!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 91000 км.
Опубліковано: 09 вересня 2021р. 15:20
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.