Opel Astra H (Opc-line)

Опять подвел радиатор…

Я їжджу на Acura TSX (2G)
Україна

Не прошло и пару месяцев, как новый радиатор NRF дал течь. Мастер объяснил, что это произошло из за того, что у меня отсутствует кронштейн крепления вентилятора к радиатору. В данный момент крепится он у меня на пластиковых хомутах. Не нашел информации как таковой, как этот кронштейн выглядит и номера каталожного тоже не найду. Может кто подскажет? Ибо если сейчас его не поставить, новый радиатор тоже вряд ли долго протянет.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 284000 км.
Опубліковано: 18 березня 2019р. 15:09
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.