
Подлокотник штука удобная, но есть и минусы, постановка на ручник, и переключение передач не очень удобно, нужно привыкнуть, а так всё хорошо, есть лишнее отделение для вещей
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 18 вересня 2011р. 18:12