BMW X5 (E70) (///BESHKA🚀CHIP. 🔝)

Рановато пере обулись…

Всем привет! Ехал сегодня с работы в такую вот весеннюю пору. Снега навалилось поколена. Резина летняя, экстрима хватило, пару раз машину носило по дороге. Наверное зима еще не планирует отступать. Будьте бдительны!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 03 квітня 2015р. 06:13
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.