
Всем привет! Решил отдать Машину профессионалам чтобы все хорошо отмыли и отчистили. Теперь все как новое. Единственное смущают деревянные панельки, есть царапины. Будем в дальнейшем исправлять.
















Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 11 грудня 2019р. 16:57