BMW X5 (F15) (M50D)

Не удержался и переобул на летние 21 диски?

Всем привет! Все таки не сдержался и переобул диски. Несмотря на то что сегодня передают снег, а ночью морозы. Ну ничего потерплю пока и не буду выкатывать из гаража до потепления. Решил все делать самостоятельно, благо домкрат и баллонный ключ есть в наличии. Все заняло не больше часа. На зад поставил проставки 10 мм. Вид теперь очень преобразился. Люблю свою машину. Всем ровных дорог!

Схожі товари та послуги

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 22 березня 2020р. 12:35
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.