
Доработок по машине нет, а улучшение для себя сделал. Затонировал лобовое стекло плёнкой 35%. Ночью по городу дорогу видно (P.S. если она есть ?).
+ 35% комфорта.


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 31 березня 2019р. 19:00