BMW 3 series (E36) ()

Наконец то докупил молдинги на бампер

Я їжджу на Skoda Octavia Mk2
Київ, Україна

Катался без переднего номера с момента покраски.
Странно, но копы не дергали, в некоторых областях правда видел, как пялятся)))
Сегодня дошли руки поставить молдинги на место, так как номер под лобовым сейчас не удобно возить, стекло плохо обдувается из-за этого бесполезного куска металла.
Так по авто медленно докупаются запчасти, ездит, иногда любит голову плавающими оборотами.
Ошибки почитаны и потерты, новые не появляются, в общем пока так и живем.
Мелочи не писал, был откорректирован ГБО, сменил лампочки, которые повылетали, резину на зиму брал бу, запись не вижу смысла писать.
По этому записей нет.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 02 січня 2019р. 18:26
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.