Skoda Felicia (1.6 Sportline)

Кондиционер на Felicia

Я їжджу на Mitsubishi Outlander XL
Бахмут, Україна

Наверное кульминация в доработках моей Фили, теперь она будет с кондиционером ( может даже и с рабочим), 5 лет назад когда я купил пустую, битую, дорестайлинговую и двигателем 1.3 карб машину в такое развитие даже не верилось.
В любом случае ура я его купил и начал ставить.
Спасибо продавцу wolferoc человек очень добросовестно подошел к комплектации, такого даже и не ожидал.
Установка пока только пошла, заменены подшипники нового 90А генератора и муфты включения (бу есть бу это нужно понимать), подгоняю окно для воздуховода рециркуляции.
Уже есть первые пострадавшие перепилена тормозная трубка, про это будет отдельно.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 18 квітня 2018р. 19:18
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.