Audi A6 (C4) ()

Лопнул шланг омывателя

Я їжджу на Chevrolet Lacetti SW
Чорноморськ, Україна

Всем привет. Сегодня заметил что после мойки стекла, течь непонятная снизу машины:(
Открыл капот и не сразу сообразил в чем дело, думал антифриз!А виновник трубка которая идет на омыватель лобового стекла.Погуглил на скорую руку, информации толком не нашел. Ставить обычный шланг?или продаются оригинальные Audi?

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 30 вересня 2017р. 17:17
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.