Opel Omega B (BeigeFrau)

Закупился!

Я їжджу на Renault Laguna II
Дніпро, Україна

Сегодня заехал в "свой Оpel" магазин.Шаровые febi, сайленты febi, стойки sachs, косточки(перед, зад), рулевые тяги, втулка маятника monroe, трапеция, подушка ДВС topran, задние развальные тяги febi.Завтра подвезут опорные подшипники тоже febi.И записался на понедельник к своим на СТО.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 20 червня 2018р. 18:40
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.